European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Auction, 0057
25

Scultura, Francia, sec. XX, in metallo modellato come un toro su base ovale, cm 23x28, poggiante su base in legno ebanizzato, firmata C. Valton (1851-1918)

€ 700 / 1.000