European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Orologio, sec. XIX , in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50,  meccanismo da revisionare
256
Orologio, sec. XIX, in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare

Estimate   400 / 800

261 - 270  of 399 Lots
252
1.400 / 1.600
253
1.200 / 1.600
254
1.500 / 2.000
255
1.000 / 1.500
257
1.000 / 1.500
258
1.000 / 1.500
259
800 / 1.000
260
1.500 / 1.700
261
1.200 / 1.800
261 - 270  of 399 Lots