European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33
257
Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33

Estimate  € 1.000 / 1.500

271 - 280  of 399 Lots
262
€ 2.000 / 3.000
263
€ 1.200 / 1.500
264
€ 600 / 800
265
€ 600 / 800
266
€ 1.300 / 1.600
267
€ 500 / 700
268
€ 1.000 / 1.200
269
€ 1.200 / 1.800
270
€ 1.500 / 2.000
271
€ 18.000 / 20.000
271 - 280  of 399 Lots