European Furniture and Work of Arts

16 OCTOBER 2013
Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33
257
Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33

Estimate  € 1.000 / 1.500

251 - 260  of 399 Lots
242
€ 2.500 / 3.500
243
€ 1.400 / 1.800
244
€ 3.000 / 4.000
245
€ 3.000 / 3.500
246
€ 3.000 / 3.500
247
€ 4.000 / 5.000
248
€ 3.500 / 4.000
249
€ 1.200 / 1.400
250
€ 1.200 / 1.400
251
€ 1.200 / 1.400
251 - 260  of 399 Lots