European Silver and Coins

27 MAY 2015
Auction, 0043
30

QUATTORDICI FRA SCATOLINE, FIASCHETTE, PORTA OCCHIALI, PORTA CIPRIA E CARNET DA BALLO, IN PARTE INGHILTERRA SECOLO XX

€ 600 / 800

in argento sbalzato, inciso e decorate a guillochè, piccole ammaccature (14)