European Silver and Coins

27 MAY 2015
QUATTORDICI FRA SCATOLINE, FIASCHETTE, PORTA OCCHIALI, PORTA CIPRIA E CARNET DA BALLO, IN PARTE INGHILTERRA SECOLO XX
30

in argento sbalzato, inciso e decorate a guillochè, piccole ammaccature (14)

Estimate   600 / 800

21 - 30  of 248 Lots
22
700 / 1.000
23
700 / 1.000
25
1.000 / 1.500
27
1.400 / 1.600
21 - 30  of 248 Lots