Old Masters

16 APRIL 2014
Auction, 0039Part 1
15

Scuola romagnola, fine sec. XVI

€ 4.000 / 6.000

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tavoletta centinata, cm 42,5x28