Old Masters

16 APRIL 2014
Auction, 0039Part 1
19

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

Scuola emiliana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI IN UN INTERNO DOMESTICO

olio su tela, cm 66x53