Old Masters

16 APRIL 2014
Auction, 0039Part 1
12

Cerchia di Giacomo Raibolini detto Giacomo Francia, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000

MADONNA CON BAMBINO TRA SAN FRANCESCO E SANTA CATERINA DA SIENA

olio su tavola, cm 62,5x51,5