19th Century Paintings

16 APRIL 2014
Auction, 0038Part 2
174

Giuseppe Biasi

€ 4.500 / 5.500

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca, Biella 1945)

RAGAZZA CON FOULARD NERO

olio su tela, cm 61x37

firmato e locato Teulada in basso a destra e in alto a destra