19th Century Paintings

16 APRIL 2014
Auction, 0038Part 2
128

Gianni Maimeri

€ 2.500 / 3.500

Gianni Maimeri

(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)

INTERNO CON VASI DI FIORI

olio su tela, cm 75x90

firmato e datato 1922 in basso a destra