Silver and Coins

28 MAY 2014
Auction, 0037Part 2
512

Coppa per lampada a sospensione, sec. XIX, di forma a stella, in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie lanceolate, elemento interno in metallo, diam. cm 41,5, g 1600

€ 600 / 900