Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
175

Sorbi, Raffaello

400 / 500

Sorbi, Raffaello

(Firenze 1844 - 1931)

CONTADINA IN CAMMINO VISTA DA TERGO

Matita nera su carta bianca pesante. mm 215x155

Firmato a penna in basso a sinistra.

In cornice