Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
100

Scuola Toscana del XVIII secolo

700 / 800

RITRATTO DI GENTILUOMO

Matita rossa su carta vergellata con filigrana “Sole a otto raggi”. mm 529x378.

In cornice