Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
160

Scuola tedesca XIX secolo

€ 300 / 400

Scuola tedesca XIX secolo

VEDUTA DI HEIDELBERG

Tempera policroma su cartoncino avana. mm 235x292.

Reca firma non leggibile.