Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Scuola tedesca XIX secolo
160

Scuola tedesca XIX secolo

VEDUTA DI HEIDELBERG

Tempera policroma su cartoncino avana. mm 235x292.

Reca firma non leggibile.

Estimate   300 / 400

151 - 160  of 304 Lots
151 /1
300 / 400
152
600 / 700
153
1.800 / 2.000
154
2.000 / 3.000
156
500 / 600
157
400 / 600
159
300 / 400
151 - 160  of 304 Lots