Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
107

Scuola tedesca I metà del XVII secolo

500 / 600

ALLEGORIA DELLA PITTURA

Penna e inchiostro nero e acquerello grigio su carta vergellata. mm 148x97.

Al recto iscrizione a penna non leggibile.