Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
98

Scuola italiana II meta del XVII secolo

600 / 700

MEDAGLIONE CON IL RITRATTO DI ORSO ORSINI.

Applicato a supporto con riquadrato a penna.

In cornice