Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
99

Scuola Italiana del XVIII secolo

1.600 / 1.800

COPPIA DI STUDI DI CENOTAFI

Penna e inchiostro grigio su carta vergellata. mm 288/290x100/102.

Applicati a supporti riquadrati in bruno e oro.

In cornice