Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
61

Scuola Emiliana I metà del XVII secolo

400 / 500

LA VERGINE CON BAMBINO E SANTI

Penna e inchiostro bruno e matita rossa su carta vergellata. mm 85x129

Provenienza:

F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).