Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
163

Gemito, Vincenzo

€ 1.700 / 1.900

Gemito, Vincenzo

(Napoli 1852 – 1929)

IL TRIBUTO DELLA MONETA

Matita di grafite su carta avana. mm 585x280.

Firmato a matita.

In cornice.