Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
198

Follini, Carlo

400 / 500

Follini, Carlo

(Domodossola 1848 – Genova 1936)

CAPANNA SULLA PALUDE

Gessetto nero su carta avana pesante. mm 450x745

Firmato in basso a sinistra.

In cornice.