Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
161

Durelli, Antonio

€ 500 / 600

Durelli, Antonio

(attivo a Milano XIX secolo)

FOGLIO DI STUDI

Matita di grafite, matita nera, rossa e bianca su cara avana. mm 291x410.

Firmato a penna “Antonio Durelli dis.” e variamente annotato nella stessa grafia.