Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Durelli, Antonio
161

Durelli, Antonio

(attivo a Milano XIX secolo)

FOGLIO DI STUDI

Matita di grafite, matita nera, rossa e bianca su cara avana. mm 291x410.

Firmato a penna “Antonio Durelli dis.” e variamente annotato nella stessa grafia.

Estimate   500 / 600

161 - 170  of 304 Lots
161
500 / 600
162
700 / 800
163
1.700 / 1.900
164
1.000 / 1.500
167
500 / 600
168
2.000 / 2.500
169
300 / 400
170
600 / 800
161 - 170  of 304 Lots