Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
183

Bonetti, Uberto

1.400 / 1.500

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

AEROVEDUTA

Matita nera, gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 275x262.

Firmato ad acquerello in basso a destra.

In cornice.