Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
165

[attribuito a] Granet, François Marius

500 / 600

(Aix en Provence 1775 - 1849)

VEDUTA DI PAESE CON SCALINATA

Matita di grafite e acquerello bruno su carta. mm 150x110.

In cornice