Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
151 /1

Artista italiano del XIX secolo

300 / 400

PAESAGGIO FLUVIALE NOTTURNO

Tempera policroma su carta azzurra. mm 167x230.

Reca firma “I. Stefanini”.