Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
152

Andreotti, Federico

600 / 700

Andreotti, Federico

(Firenze 1847 - 1930)

CONCERTO NEL PARCO

Matita di grafite e acquerello policromo, quadrettato a matita, su cartoncino. mm160x250.

Firmato a penna in basso a destra.

In cornice.