Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
180
800 / 900

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

EVEREST

Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 245x165.

Siglato a penna in basso a destra.

In cornice.