Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
180

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

EVEREST

Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 245x165.

Siglato a penna in basso a destra.

In cornice.

Estimate   800 / 900

171 - 180  of 304 Lots
171
900 / 1.000
172
1.000 / 1.500
173
1.300 / 1.500
174
900 / 1.000
175
400 / 500
176
600 / 700
177
800 / 1.000
178
500 / 600
180
800 / 900
171 - 180  of 304 Lots