Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

11 JUNE 2014
Auction, 0031
211

ACCIAIUOLI, Ottavio. Lettera autografa di una pagina, di argomento economico, firmata e datata “Roma 23 Agosto 1653”, una pagina in 4to, con indirizzo autografo. Tracce di bruciatura al margine destro.

70 / 150