Art Decoratives of 20th century

12 JUNE 2014
Auction, 0029
208

Concetto Pozzati

€ 2.000 / 3.000

Concetto Pozzati

(Vo' Vecchio 1935)

TOR-TURA TELE-VISIVA

smalto e acrilico su tela, cm 80x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia