Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
161

Vinicio Berti

€ 500 / 700

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

OPPOSTI

acrilico su tela, cm 40x54

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970