Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Vinicio Berti
161

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

OPPOSTI

acrilico su tela, cm 40x54

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970

500 / 700

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots