Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Vinicio Berti
161

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

OPPOSTI

acrilico su tela, cm 40x54

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970

€ 500 / 700

101 - 110  of 190 Lots
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 2.500 / 3.500
146
€ 2.000 / 2.500
147
€ 3.000 / 4.000
148
€ 4.000 / 5.000
149
€ 200.000 / 250.000
150
€ 2.500 / 3.000
151
€ 1.200 / 1.800
152
€ 6.000 / 8.000
153
€ 1.200 / 1.500
101 - 110  of 190 Lots