Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Vinicio Berti
161

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

OPPOSTI

acrilico su tela, cm 40x54

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970

Estimate   500 / 700

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots