Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Vinicio Berti
154

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

QUANTITA' 1-3-H

acrilico su tela, cm 60x80

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1972

800 / 1.200

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots