Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Vinicio Berti
154

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

QUANTITA' 1-3-H

acrilico su tela, cm 60x80

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1972

Estimate   800 / 1.200

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots