Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Valerio Adami
207

Valerio Adami

(Bologna 1935)

RITRATTO

acquerello su carta, cm 98x65

firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Collezione privata, Milano

Estimate   3.500 / 4.500

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots