Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Valerio Adami
207

Valerio Adami

(Bologna 1935)

RITRATTO

acquerello su carta, cm 98x65

firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Collezione privata, Milano

Estimate   3.500 / 4.500

151 - 160  of 190 Lots
194
4.000 / 5.000
195
3.000 / 4.000
196
2.800 / 3.500
197
600 / 800
198
2.500 / 3.000
199
500 / 1.000
200
1.000 / 1.500
201
400 / 800
202
600 / 800
203
5.000 / 6.000
151 - 160  of 190 Lots