Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
230

Superstudio

(1969-1973)

NIAGARA O L’ARCHITETTURA RIFLESSA

offset su acetato, cm 68,5x86,5; es. 301/500

timbrato, numerato e siglato

eseguito nel 1970

UN VIAGGIO NELLE REGIONI DELLA RAGIONE

offsett su acetato, cm68x87; es. 201/500

timbrato, numerato e siglato

eseguito nel 1968-1969

Provenienza:

Plura Edizioni, Milano

180 / 230

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots