Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Salvatore Emblema
227

Salvatore Emblema

(Terzigno 1929 - 2006)

LUCE E MATERIA

pigmenti su tela detessuta, cm 100x80

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

2.000 / 3.000

171 - 180  of 190 Lots
215
100 / 150
216
200 / 250
217
500 / 800
218
300 / 500
219
200 / 300
220
1.500 / 2.000
221
250 / 350
222
2.000 / 3.000
223
3.000 / 4.000
224
1.000 / 1.500
171 - 180  of 190 Lots