Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Salvatore Emblema
227

Salvatore Emblema

(Terzigno 1929 - 2006)

LUCE E MATERIA

pigmenti su tela detessuta, cm 100x80

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

2.000 / 3.000

181 - 190  of 190 Lots
225
2.000 / 3.000
226
1.000 / 1.500
227
2.000 / 3.000
228
1.000 / 1.500
229
500 / 800
230
180 / 230
231
200 / 300
232
2.500 / 3.500
233
100 / 200
234
800 / 1.200
181 - 190  of 190 Lots