Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
196

Riccardo Tommasi Ferroni

2.800 / 3.500

Riccardo Tommasi Ferroni

(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x100

firmato e datato

eseguito nel 1973