Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Riccardo Tommasi Ferroni
196

Riccardo Tommasi Ferroni

(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x100

firmato e datato

eseguito nel 1973

Estimate   2.800 / 3.500

151 - 160  of 190 Lots
194
4.000 / 5.000
195
3.000 / 4.000
196
2.800 / 3.500
197
600 / 800
198
2.500 / 3.000
199
500 / 1.000
200
1.000 / 1.500
201
400 / 800
202
600 / 800
203
5.000 / 6.000
151 - 160  of 190 Lots