Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Renzo Bergamo
157

Renzo Bergamo

(Portogruaro 1934 - Milano 2004)

L’INTERNO CHE UNISCE L’INIZIO ALLA FINE

tecnica mista su carta, cm 65x48,7

firmato

eseguito nel 1975

L’opera è registrata presso l’Archivio Renzo Bergamo con il n. 463

1.800 / 2.200

131 - 140  of 190 Lots
174
1.000 / 1.500
175
1.500 / 2.000
176
80 / 120
177
3.000 / 4.000
178
5.000 / 6.000
179
6.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
181
1.000 / 1.500
182
2.000 / 3.000
183
1.000 / 1.500
131 - 140  of 190 Lots