Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Renzo Bergamo
157

Renzo Bergamo

(Portogruaro 1934 - Milano 2004)

L’INTERNO CHE UNISCE L’INIZIO ALLA FINE

tecnica mista su carta, cm 65x48,7

firmato

eseguito nel 1975

L’opera è registrata presso l’Archivio Renzo Bergamo con il n. 463

Estimate   1.800 / 2.200

121 - 130  of 190 Lots
164
1.800 / 2.200
165
80 / 120
166
1.200 / 1.800
167
4.000 / 5.000
168
500 / 1.000
170
200 / 300
171
500 / 700
173
80 / 120
121 - 130  of 190 Lots