Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Renzo Bergamo
157

Renzo Bergamo

(Portogruaro 1934 - Milano 2004)

L’INTERNO CHE UNISCE L’INIZIO ALLA FINE

tecnica mista su carta, cm 65x48,7

firmato

eseguito nel 1975

L’opera è registrata presso l’Archivio Renzo Bergamo con il n. 463

Estimate  € 1.800 / 2.200

101 - 110  of 190 Lots
144
€ 10.000 / 15.000
145
€ 2.500 / 3.500
146
€ 2.000 / 2.500
147
€ 3.000 / 4.000
148
€ 4.000 / 5.000
149
€ 200.000 / 250.000
150
€ 2.500 / 3.000
151
€ 1.200 / 1.800
152
€ 6.000 / 8.000
153
€ 1.200 / 1.500
101 - 110  of 190 Lots