Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Renzo Bergamo
157

Renzo Bergamo

(Portogruaro 1934 - Milano 2004)

L’INTERNO CHE UNISCE L’INIZIO ALLA FINE

tecnica mista su carta, cm 65x48,7

firmato

eseguito nel 1975

L’opera è registrata presso l’Archivio Renzo Bergamo con il n. 463

Estimate   1.800 / 2.200

111 - 120  of 190 Lots
154
800 / 1.200
156
4.000 / 5.000
157
1.800 / 2.200
158
60.000 / 80.000
159
800 / 1.200
161
500 / 700
162
2.500 / 3.000
163
1.200 / 1.800
111 - 120  of 190 Lots