Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Auction, 0028
213

Remo Squillantini

€ 1.200 / 1.800

Remo Squillantini

(Stia 1920 - 1996)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 70x50

firmato