Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Remo Squillantini
213

Remo Squillantini

(Stia 1920 - 1996)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 70x50

firmato

Estimate   1.200 / 1.800

161 - 170  of 190 Lots
204
2.800 / 3.500
206
3.500 / 4.000
207
3.500 / 4.500
208
2.000 / 3.000
209
3.000 / 4.000
210
350 / 450
211
5.000 / 7.000
212
300 / 400
213
1.200 / 1.800
214
600 / 1.200
161 - 170  of 190 Lots