Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2014
Raymonde Guerbe (sec. XX)

Raymonde Guerbe (sec. XX)

DONNA CON VENTAGLIO

1930 circa

lume in bronzo e vetro, base gradinata in marmo

alt. cm 51.

Firmato Guerbe

Estimate   1.800 / 2.200

11 - 20  of 190 Lots
11
600 / 800
12
800 / 1.200
13
1.500 / 2.500
14
1.500 / 2.500
15
1.500 / 2.500
16
1.500 / 2.500
17
5.000 / 7.000
18
3.000 / 5.000
19
3.000 / 4.000
20
1.800 / 2.400
11 - 20  of 190 Lots